Сеть ресторанов «Гранатовый Сад №1»

Ресторан Гранатовый сад №1  выделяется на фоне многочисленных конкурентов своей совершенно особенной атмосферой. В любом из наших ресторанов вас ждут отличные банкетные залы, дружелюбный персонал, обширное меню и талантливая команда шеф-поваров. Доказательством тому стали многочисленные отзывы от наших дорогих гостей.

Гостей ожидают комфортные комнаты для отдыха в приватной обстановке, или же просторные, со вкусом оформленные, банкетные залы. В теплое время года вы можете забронировать столик на крытой летней веранде.

У нас вы отдохнете от суеты, бытовых хлопот и трудовых забот, oтведаете блюда русской, европейской и французской кухонь.

Мы рады видеть и большие семейства с детьми – пока взрослые ведут свои разговоры, наслаждаются вкусными и разнообразными блюдами, дети могут развлекаться в ярком игровом уголке.

Имейте в виду – у нас есть дресс-код. Будьте стильными, красивыми и опрятными всегда! Со своей стороны мы обеспечим вам обслуживание на высшем уровне.

Мы всегда рады гостям!

У каждого есть свои памятные даты – дни рождения, годовщины со дня свадьбы, знакомства. Каждое такое событие хочется отметить в кругу близких людей и единомышленников. Чтобы праздник удался на славу, нужна уютная атмосфера, вкусная еда и качественное обслуживание.

• Семейное торжество – мы обеспечим комфортное размещение для большой компании. У нас вместительные и уютные банкетные залы.
  • Завтрак, обед и ужин – если вы привыкли кушать вне стен дома, то лучшим вариантом станет ресторан. Вы всегда можете утолить голод в нашем ресторане в Марьино.
  • Деловая встреча – мы поможем вам провести бизнес-встречу. Не утруждайте своих деловых партнеров пробками или пересадками в метро – выберите один из наших ресторанов.
  • Романтическое свидание – девушкам очень важно, чтобы заведение выглядело достойно – играет роль продуманный интерьер и стильный дизайн. Забронируйте столик в ресторане Гранатовый Сад – вы не прогадаете!

Банкетные залы

Юбилей, свадьба, корпоративное мероприятие или детский праздник – каждое из этих событий сопряжено с поиском вместительного банкетного зала. Важно, чтобы он был красиво оформлен, комфортен и удобен для большого количества гостей.

Мы открыты для любых деловых и торжественных мероприятий и предлагаем несколько просторных залов, каждый из которых может вместить от 60 и выше человек. Интерьеры выдержаны в классическом стильном дизайне.

• Дни рождения – «Гранатовый сад №1» поможет провести незабываемый праздник для именинника любого возраста. У нас не только вкусная еда, но и замечательные напитки.
  • Корпоративы – для любого бизнес-проекта важна слаженная команда единомышленников. Забронируйте у нас банкетный зал и проведите корпоративный праздник с размахом – и в скором времени вы заметите, как возросла коммуникация между сотрудниками и трудовая мотивация.
  • Свадьбы – светлые просторные залы идеальное место для проведения самого главного торжества для молодоженов.
  • Если же нет желания томиться в помещении, пусть даже и таком высококлассном, какое предлагает «Гранатовый сад №1 », вы можете воспользоваться услугой кейтеринга – мы поможем вам организовать банкетное застолье на свежем воздухе!

Доставка еды

Неожиданно нагрянули гости, ожидаете визит партнеров по бизнесу или просто хотите вкусно поесть, но куда-либо идти из дома не хочется – не беда. Мы не позволим вам остаться голодными.

У нас вы можете заказать любое блюдо из нашего меню, в котором представлены:

• горячие закуски;
  • холодные закуски из овощей, рыбы и мяса;
  • салаты и гарниры;
  • супы и завтраки;
  • десерты и соусы;
  • шашлыки.

Качественный и удобный каталог поможет сделать выбор, а наши повара сделают все для того, чтобы вы не остались разочарованы и утолили свой голод вкусной и полезной пищей. Цена блюд такая же, как и в самом ресторане, убедиться в этом можно, если зайти в раздел меню — здесь прописаны цены и ингредиенты блюд. С нами планировать вкусное и здоровое питание очень просто.

Доставка еды в Марьино осуществляется из ресторана на Поречной – заказать любое блюдо вы можете по телефону +7(499) 340-01-10.

Ресторан в Марьино