location г. Москва, улица
Цимлянская 2а
Гранат Холл

Гранат Холл - это 2 атмосферных зала

Гранат Холл – один из наиболее масштабных банкетных комплексов Москвы, идеально подходящий для проведения мероприятий любого формата. Он состоит из двух залов: зал на 300 и зал на 100 человек.

Роскошное оформление в бело-золотых тонах (большой зал) и специальные дизайн (маленький зал) не оставят никого без впечатлений.

Преимущество комплекса – новейшее аудиовизуальное оборудование, благодаря которому вы можете провести здесь не только праздники, но и деловые мероприятия, семинары, пресс-конференции и брифинги.

Фото гранат холла

Забронировать зал

Оставьте контакты в форме ниже. Мы свяжемся с Вами для уточнения деталей

Зал на 300 человек

Вас ждет огромный банкетный зал, стильный и оригинальный интерьер, лучшее музыкальное оборудование. Наш просторный зал вмещает до 300 человек, а это означает, что даже самая грандиозная свадьба или юбилей у нас будут незабываемыми!

Для проведения свадеб и юбилеев мы индивидуально составляем концепцию праздника, продумываем размещение столов, подбираем лучшую команду для обслуживания. Чтобы громко и отметить свое мероприятий вы также можете заказать ди-джея или любимых музыкальных исполнителей.

Зал на 100 человек

Визитная карточка банкетного зала на 100 человек – интересный и необычный дизайн. Экстерьер здания и интерьер внутренних помещений производит впечатление настоящей сказки.

По индивидуальному заказу клиента мы украшаем зал в соответствии с тематикой и направленностью праздника, предлагаем яркие и нестандартные решения и креативность.

Заказывая проведения праздника в нашем заведении, вы получаете множество положительных эмоций и качественное обслуживание.

Зал на 100 человек

Что вы полуаете

Два зала

Возможность выбрать зал для разного количества гостей. Вы будете чувствовать себя комфортно.

Изысканное меню

Блюда русской и европейской кухни

Организация мероприятий

Оформление зала

Мы можем оформить зал согласно Вашим пожеланиям и тематике мероприятия.

Собственная парковка

У нас всегда найдется место для Вашего автомобиля!

Ул. Цимлянская 2а

Бронь столов